harthecheer

17.06
02:04

Съемное жилье площадью всего 25 кв. метров: отличный вариант для тех, у кого должно быть все под рукой


Zoku
Zoku Loft - гибрид отеля и однокомнатной квартиры.

Всего через пару месяцев в Амстердаме появится новое оригинальное жилое пространство, которое можно взять в аренду. Это будет своеобразный гибрид отеля и квартиры-студии. Всего на 25 квадратных метрах компактно, но удобно разместится все необходимое для жизни. Такой вариант жилья отлично подойдет для активных деловых людей, у которых все должно быть под рукой, как на работе, так и дома.
Компактное
Компактное жилое пространство площадью всего в 25 кв. метров.

К осени в голландской столице появится новый вид съемного жилья – Zoku Loft. Дизайнеры, занимающиеся разработкой этого помещения, предложат желающим гостиную, спальню, мини-кухню, санузел и место для работы, которые компактно поместятся на площади в 25 квадратных метров.

Zoku
Zoku Loft. Пространство гостиной.

Очень хорошо в жилище обустроена система хранения вещей. Огромное количество шкафчиков и ящиков встроены по всему периметру комнаты. В нишах небольшого коридора с одной стороны можно обнаружить письменный стол, а с другой – умывальник. Спальное место находится на возвышении, куда можно забраться по оригинальной выдвижной лестнице.

Zoku
Zoku Loft. Функциональные ниши.

Для тех, кому захочется поселиться в апартаментах с чуть большими размерами, Zoku Loft предложит еще два подобных помещения с площадями в 32 и 41 квадратных метра. Арендовать жилье можно сроком от пяти дней до нескольких месяцев. Заявки на проживание принимаются уже с июля этого года.


Для любителей подобного небольшого, но функционального пространства на работе или дома фирмой Casulo разработаны прототипы целых комнат в чемоданах. И это не метафора. Дизайнеры предлагают модульную мебель, которая компактно размещается в больших чемоданах. На "строительство" новой комнаты понадобится не больше 10 минут.


Съемное жилье площадью всего 25 кв. метров: отличный вариант для тех, у кого должно быть все под рукой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки