Samsung представляет смартфон с суперзумом Galaxy S4 Zoom Нижний Новгород" />

harthecheer

15.03
00:18

h1 class="itemTitle" >Samsung представляет смартфон с суперзумом Galaxy S4 Zoom




Samsung представляет смартфон с суперзумом Galaxy S4 Zoom



Samsung официально представила Galaxy S4 Zoom – первый телефон с невероятным оптическим зумом. Фотоаппарат телефона оснащен объективом с эквивалентным фокусным расстоянием 24-240mm F3,1-6,3, кольцом масштабирования вокруг объектива и CMOS матрицей с разрешением 16 Мп. Кроме того, камера имеет оптическую стабилизацию изображения, встроенную ксеноновую вспышку, чувствительность ISO 100-3200, возможность серийной съемки со скоростью 4 кадра в секунду, видеозапись Full HD 1080p30. Изображения сохраняются на внутренней памяти телефона или на карте памяти MicroSD. Кроме невероятной инновационной камеры телефона, вы также получите все возможности нового смартфона S4. В продажу революционный телефон поступит этим летом.


Сохранить



 



SAMSUNG ПРЕДСТАВЛЯЕТ GALAXY S4 ZOOM - первый смартфон с 10-ти кратным оптическим зумом
12 июня 2013, Лондон, Великобритания - Компания Samsung Electronics объявила о запуске Samsung Galaxy S4 Zoom. Новое устройство сочетает в себе стильный дизайн смартфон Galaxy S4 и расширенные фотографические возможности.
Galaxy S4 Zoom – это результат долгой и упорной работы компании Samsung в попытке создать устройство, которое может выполнять и роль высококачественного смартфона, и компактной камеры. Сочетание 10-кратного оптического зума, 16-мегапиксельной CMOS-матрицы, OIS и ксеноновой вспышки с самыми последними технологиями Samsung Galaxy S4 делает новый смартфон воплощением мечты каждого пользователя. Galaxy S4 Zoom устанавливает новые стандарты мобильной фотографии.
Революционный новый интерфейс
Вы можете работать так, как вам угодно и при этом не упустить ни одного важного кадра благодаря новому революционному кольцу масштабирования, а также простому и интуитивно понятному доступу к ключевым особенностям Galaxy S4 Zoom. Если во время телефонного разговора вы заметите что-то, что обязательно следует сфотографировать для активации фотокамеры необходимо повернуть кольцо масштабирования.






Для удобной навигации по камере вам также может пригодиться кольцо масштабирования. Его можно использовать для активации панели быстрого запуска и функций, которые обеспечивают мгновенный доступ к нескольким режимам, включая автоматический режим Smart и доступ к галерее.
Революционные элементы управления зумом заменяют традиционный циферблат и кнопки. Благодаря новым технологиям делать профессиональные и точные кадры будет намного проще.
GALAXY-S4-zoom
Съемка высококачественных изображений
Лучший в своем классе 10-кратный оптический зум и матрица BSI CMOS с разрешением 16 Мп позволяют создавать великолепные изображения, при любых условиях освещенности. Встроенный оптический стабилизатор изображения (OIS) также способствует высокой производительности фотокамеры.
Photo Suggest мгновенно соединяет вас с огромной библиотекой изображений, созданных другими фотографами, которые вдохновят вас на создание собственных шедевров. Благодаря опыту других пользователей вы также сможете планировать места для фотосъемок.
Galaxy S4 Zoom обладает режимом Smart. Вам необходимо выбрать один вариант из серии предустановленных режимов, и камера будет автоматически настраивать все параметры съемки для обеспечения лучшего качества фотографий. Используйте Drama Shot для объединения кадров серийной съемки в одну фотографию. Если вы не уверены, какой Smart режим выбрать, используйте опцию Smart Mode Suggestfeature, которая порекомендует вам лучшие варианты режимов в зависимости от уровня освещения и фокусного расстояния.
samsunggalaxys4note3camera
Безграничные возможности
Galaxy S4 Zoom обладает не только стильным дизайном, но и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Работает смартфон на Android 4.2 Jelly Bean, поэтому может похвастаться многими из функций, которые есть в Galaxy S4.
Новинка идеально подойдет путешественникам, давая возможность создавать великолепные фотографии и видеоролики, а также легко и быстро делиться ими с друзьями и близкими. Вы можете редактировать изображения и даже заказать печать фотографий непосредственно с устройства. У вас также есть возможность передавать изображения на ноутбук или планшет одним нажатием. Кроме того, вы можете синхронизировать все ваши данные в личном облаке через HomeSync.
Galaxy S4 Zoom дает возможность слушать любимую музыку и читать книги. В смартфоне предусмотрен поиск и загрузка всевозможных новинок. Все возможности игр и развлечений также доступны в новинке Samsung.
Galaxy S4 Zoom будет доступен этим летом. Точное время выхода модели еще не установлено.
 


14 июня, 2013




h1 class="itemTitle" >Samsung представляет смартфон с суперзумом Galaxy S4 Zoom


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки